FRPG: Marauders "Gratitude"

Объявление



шаблон анкетысписок персонажейсценарийправила


Andromeda Black

• Форум снова начинает свою работу, а так как мы против переносов - остаемся на прошлом адресе. Не сомневайтесь, работать мы будем, поэтому не стесняясь предлагайте свою помощь.
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до R, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
Внимание! Не стесняйтесь регистрироваться, вы правда достойны того, чтобы играть на нашей замечательной ролевой, честно. А еще у нас есть печеньки и план плана захвата мира.


• Рекламу на нашем форуме можно оставлять под ником Gratitude с паролем 38705.
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.


10.00-13.00, 12 марта, суббота.

Самое начало весны, как известно, самое время для влюбленных и для психов, то есть - для нас. Погода довольно теплая, хотя дует свежий ветерок, поэтому не жарко. Сейчас самое время прогуляться у пруда, поваляться в траве под сенью деревьев и совершить парочку-другую разных глупостей.

Пока в квесте мало народу каждый начинает игру, где хочет, в помощь тема "поиск партнера", не забывайте смотреть на время и дату указанные выше.

Акция о.1. «Мы прорвемся, мой король»
Акция о.2. «go, go canon» (!!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » таверна "Бредоворот" » Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"


Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

если админ - овца, то это надолго.

0

12

Andromeda Black
это я, это я овца! на мне самыми большими буквами написано: администратор :Р
да знакомцы, знакооомцы. и из клуба в том числе *намекаэ*
а еще со мной жаждет общаться девочка Юля с первого курса, я прям удивлена. Но рядом с этой длинноногой загорелой красоткой я чувствую себя ущербной. ууу, я низкая, падшая женщина.
какой замечательный сон *__* я тоже так хочу. но последние пару дней почему-то не помню, что мне снилось, точнее помню, но совершенно не могу рассказать. печалька
Narcissa Black
привет, привет)

0

13

Rosalie Dickenson
овца - это я. посмотри на таблицу.
аа, у меня нет таких
не надо мне тут. я уверена что она локтя твоего не стоит
а мне дурька снится полная, как обычно. как брат в одних трусах очень почтительно раскланивается с моими подругами. очень забавно

0

14

Andromeda Black
а что там не так?
так я ж нереально крута, я по заграницам разъезжаю. а когда я во хмелю, у меня вдруг получается знакомиться с людьми, ну или это у них получается знакомиться со мной. Вот я и назнакомилась вволю. теперь всех растеряю, я дурында
А вот Леша с Сашей другого мнения) так и вились вокруг нашей первокурсницы. в клубе, да и потом. зато я себе иностранца отхватила, с колючим подбородком и взъерошенными рыжими волосами. Ах, он меня так к себе звал, так звал. Но я не хожу к парням позже четырех ночи, а было уже половина пятого!
да и мне тоже, но я разучилась их запоминать. нужно развивать моск *__*

0

15

Rosalie Dickenson
эм.. она по твоему хорошо смотрится? о_о
я вот нигде ни с кем не знаком -пиичаль-
Леша с Сашей ни фига не понимают. истинно говорю. уу, колючий иностранец ** хорош?
да-да-да

0

16

Andromeda Black
ну ее бы выровнять по центру, а так вроде неплохо. я не люблю, когда в таблицах куча наворотов)
да ну, я думаю, у тебя раза в три больше знакомцев, чем у меня. я ведь совсем редко пью :Р
он мне сразу понравился отчего-то. ну то есть просто внешне, манера говорить, бла-бла-бла, а уж узнавать поближе не пришлось, все уже закончилось. Оно и к лучшему, так воспоминания лучше)
а как же его развивать?

0

17

Добрый вечер)

0

18

Rosalie Dickenson
ыва ыва.. ну делай упражнения
и раз о_О
и два О_о
три О_О
и четыре о_о
Christina Malfoy
ну у кого вечер, а кто и только на занятия собирается))

0

19

Andromeda Black
ну у меня вечер)))

0

20

Christina Malfoy
эх, я вместо того чтобы к тебе приехать все дальше уезжаю хХ
ну ниче, земля круглая xD

0


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » таверна "Бредоворот" » Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"