FRPG: Marauders "Gratitude"

Объявление



шаблон анкетысписок персонажейсценарийправила


Andromeda Black

• Форум снова начинает свою работу, а так как мы против переносов - остаемся на прошлом адресе. Не сомневайтесь, работать мы будем, поэтому не стесняясь предлагайте свою помощь.
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до R, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
Внимание! Не стесняйтесь регистрироваться, вы правда достойны того, чтобы играть на нашей замечательной ролевой, честно. А еще у нас есть печеньки и план плана захвата мира.


• Рекламу на нашем форуме можно оставлять под ником Gratitude с паролем 38705.
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.


10.00-13.00, 12 марта, суббота.

Самое начало весны, как известно, самое время для влюбленных и для психов, то есть - для нас. Погода довольно теплая, хотя дует свежий ветерок, поэтому не жарко. Сейчас самое время прогуляться у пруда, поваляться в траве под сенью деревьев и совершить парочку-другую разных глупостей.

Пока в квесте мало народу каждый начинает игру, где хочет, в помощь тема "поиск партнера", не забывайте смотреть на время и дату указанные выше.

Акция о.1. «Мы прорвемся, мой король»
Акция о.2. «go, go canon» (!!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » таверна "Бредоворот" » Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"


Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

0

2

0

3

хееей
что-то мне не по себе голой ходить, а в фотошоп так лень залезать +_+

0

4

Rosalie Dickenson
иди иди -пинает со стороны задних карманов-
ах да, ты учти, крошка, чуть что с моим инетом - и весь форум повиснет на тебе х))

0

5

Andromeda Black
огого, какие заявы :Р боюсь, что я рухну под тяжестью форума. На моих слабых женских плечах давно не было такой ноши)
так, так, так, надо бы мне статус какой-нибудь покруче замутить.
А я тут все сижу и боюююсь. я такой дурак, ты не представляешь. а если представляешь, то лучше не представляй, разочаруешься еще, я этого не перенесу Т.Т

0

6

Rosalie Dickenson
Давай давай, заливай про свои слабые женские плечи хд
Я никогда в тебе не разочаруюсь! -пафосен-

+1

7

Andromeda Black
это что за тонкие намеки?! *возмущен* мои плечи, между прочим, это самое хорошее, что во мне есть ** я их люблюю.
Но я же такой дурак. Мне так обидно, что я плохо знаю английский, ну то есть не то, чтобы очень плохо, но недостаточно хорошо, чтобы легко говорить. А очень уж хочется пообщаться с новыми знакомцами, которые балакают только на инглише. Вот я и пялюсь на их страницы на фейсбуке, и очкую. Мне кажется, что как только я ляпну какую-нибудь хрень, все будут дружно смеяться. все это, конечно, глупо, но у меня почти личная трагедия Т.Т
ого, какой ты мне статус сочинила :Р

0

8

Доброго вечера)

0

9

Rosalie Dickenson
в тебе все прекрасно ** особенно волосы *О* -просто тащится-
где это ты на фэйсбуке решила ляпать по английски? я тоже хочу о.о
я гениален х)
знаешь что мне снилось?
у нас тут окна почти вплотную к окнам напротив и мне всю ночь снилось как кто то из окна напротив утаскиивал мои одеяла, одно за другим. и еще глумился развешивая их на своем окне и хитро выглядывая о.о

0

10

Narcissa Black
привеет))

0


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » таверна "Бредоворот" » Бредоворот "На старт, внимание, ма-а-аршрутка!"